Call Now+91-9414813673

Our LocationGotan-Asop-Paldi Road, Gotan, Rajasthan 342902

बोर्ड कक्षाओं का सत्र के अनुसार परिणाम

बोर्ड परीक्षाओ में संस्था का नाम रोशन करने वालो की सूची दी गयी हैं।

2002-03
Name Class Grage / % Remark

सुरेश खोखर

8th

80%

2003-04
Name Class Grage / % Remark

अनिता सांगवा

8th

91.33%

हनुमान खोखर

8th

91.33

जम्बू कुमार बाफना

10th

86%

2004-05
Name Class Grage / % Remark

राधेश्याम सारण

8th

85%

रामेश्वर लाल

10th

87.33%

2005-06
Name Class Grage / % Remark

सरिता खोखर

8th

91.78%

राधेश्याम सारण

10th

88%

कविता चौधरी

12th (कला संकाय)

68%

मनीष प्रजापत

12th (विज्ञान वर्ग)

80.15%

2006-07
Name Class Grage / % Remark

सपना वैष्णव

8th

93.17%

रामचरण डुकिया

10th

83%

आरिफ मोहम्मद

12th (कला संकाय)

66%

मुकेश प्रजापत

12th (विज्ञान वर्ग)

76%

2007-08
Name Class Grage / % Remark

धर्मेन्द्र सैन

8th

93%

खुषबू कोठारी

10th

86%

सुनील जाखड़

12th (कला संकाय)

81%

सुरेश प्रजापत

12th (विज्ञान वर्ग)

79%

2008-09
Name Class Grage / % Remark

बलवीर मुवाल

8th

93%

विनोद सैन

10th

86%

रामस्वरूप देवासी

12th (कला संकाय)

74%

रामभरोष बेड़ा

12th (विज्ञान वर्ग)

79%

2009-10
Name Class Grage / % Remark

मुकन सिंह

8th

93.44%

धर्मेन्द्र सैन

10th

90.33%

मृदुला चौधरी

12th (कला संकाय)

84%

सुनीता मेघवाल

12th (विज्ञान वर्ग)

78.77%

2010-11
Name Class Grage / % Remark

नीतू जांगिड़

10th

86.67%

आसना सोनी

12th (कला संकाय)

75.08%

रामजीवन मातवा

12th (विज्ञान वर्ग)

83.69%

2011-12
Name Class Grage / % Remark

मुकन सिंह

10th

85.67%

पूनम पारीक

12th (कला संकाय)

77.20%

रामकुंवार पारासरिया

12th (विज्ञान वर्ग)

82.60%

2012-13
Name Class Grage / % Remark

सुशील खदाव

10th

89.67%

खूशबू कंवर

12th (कला संकाय)

79.40%

रामस्वरूप जांगिड़

12th (विज्ञान वर्ग)

88.80%

मुकेश जांगिड़

12th (वाणिज्य वर्ग)

94.60%

राज्य मेरिट में प्रथम स्थान

2013-14
Name Class Grage / % Remark

प्रशान्त चैहान

10th

94.33%

जिला मेरिट में 8 वां स्थान

निक्की राजपुरोहित

12th (कला संकाय)

84.60%

विरेन्द्र सिंह राजपुरोहित

12th (विज्ञान वर्ग)

91.80%

जिला मेरिट में 7 वां स्थान

विनोद राठौड़

12th (वाणिज्य वर्ग)

84.40%

2014-15
Name Class Grage / % Remark

सुनिल चंवेल

8th

A+

प्रमिला चौधरी

10th

90.83%

तनुजा प्रजापत

12th (कला संकाय)

82%

प्रियंका कंवर

12th (कला संकाय)

82%

मेघा शर्मा

12th (विज्ञान वर्ग)

88.40%

रामअनुज जांगिड़

12th (वाणिज्य वर्ग)

77.80%

2015-16
Name Class Grage / % Remark

सोनिया जलियावड़ा

8th

A+

धीरज चौहान

10th

94.33%

जिला मेरिट में 14वां स्थान

पूजा प्रजापत

12th (कला संकाय)

92.20%

प्रशान्त चौहान

12th (विज्ञान वर्ग)

94.20%

अनिल सुथार

12th (वाणिज्य वर्ग)

87.20%

2016-17
Name Class Grage / % Remark

पायल कंवर

8th

A+

सुनिल चंवेल

10th

91.50%

कोमल शर्मा

12th (कला संकाय)

86.60%

विकास मुण्डेल

12th (विज्ञान वर्ग)

92%

निरमा सुथार

12th (वाणिज्य वर्ग)

91.60%

2017-18
Name Class Grage / % Remark

नितिका कड़वासड़ा

8th

A+

घनश्याम प्रजापत

10th

93%

संजू चंवेल

12th (कला संकाय)

86%

धीरज चौहान

12th (विज्ञान वर्ग)

90%

कृष्णकुमार

12th (वाणिज्य वर्ग)

86%

2018-19
Name Class Grage / % Remark

सुरेन्द्र करवासडा

8th

A+

हिमाशु जांगिड

8th

A+

पलक जांगिड

8th

A+

रविन्द्र ज्याणी

10th

90%

संजयसिह

12th (कला संकाय)

91.60%

पुरण कंवर

12th (कला संकाय)

90.80%

सुनिल चंवेल

12th (विज्ञान वर्ग)

96%

रामेश्वर प्रजापत

12th (विज्ञान वर्ग)

94.80%

विनोद गवारिया

12th (विज्ञान वर्ग)

90%

धर्मेन्द्र कसवा

12th (वाणिज्य वर्ग)

79.80%

2019-20
Name Class Grage / % Remark

नितिका करवासडा

10th

87.50%

सुमन गुर्जर

12th (कला संकाय)

88%

अभिलाषा राठौर

12th (विज्ञान वर्ग)

93.20%

घनश्याम प्रजापत

12th (विज्ञान वर्ग)

91.80%

सेनिया जलियावडा

12th (विज्ञान वर्ग)

91.80%

मुकेश सियाग

12th (विज्ञान वर्ग)

90.40%

अजयसिंह जाखड

12th (विज्ञान वर्ग)

90%

निशा जिगर

12th (वाणिज्य वर्ग)

82.80%




गार्गी पुरस्कार हेतु चयनित छात्राएं

बालिका शिक्षा फाउंडेशन द्वारा बालिका प्रोत्साहन के लिए प्रत्येक वर्ष गार्गी पुरस्कार दिया जाता हैं। यह पुरस्कार माध्यमिक शिक्षा बोर्ड राजस्थान अजमेर द्वारा आयोजित कक्षा 10, 12, प्रवेशिका एवं वरिष्ठ उपाध्याय परीक्षा में 75 प्रतिशत अंक अथवा इससे अधिक अंक प्राप्त करने पर दिया जाता है।

2005-06 3

अनिता सांगवा, किरण सियाक, ममता खोखर

2006-07 3

सुनिता चौधरी, सुमन चौधरी, बेबी सेंवर

2007-08 2

खुशबू कोठारी, सुनिता मेघवाल

2008-09 2

सपना वैष्णव, संगीता लामरोड़

2009-10 5

पूनम वैष्णव, ममता जाजड़ा, विमला रियाड़, पूनम पारीक, ललिता पारीक

2010-11 6

नीतू जांगिड़, कोमल कंवर, सरिता प्रजापत, रामकृपा, आशा कंवर, विनोद डूडी

2011-12 5

पूनम पारीक , ललिता पारीक, विनोद राठौड़ अनिता वैष्णव, अनिता सेंवर

2012-13 11

शोभा शर्मा, मेघा शर्मा, विजयलक्ष्मी, तनूजा प्रजापत, उषा बेड़ा, ममता सुथार, हेमलता बांता, सोनू चौधरी, सविता जमेरिया, सुमन डिडेल, पूजा कंवर

2013-14 40

नीतू जांगिड़, उर्मिला प्रजापत, रामेश्वरी मुण्डेल, माधवी स्वामी, नीतू जांगिड़, कोमल कंवर, खुशबू कंवर, कविता साद, सन्ती, नसरीना बानो, विनादे डूडी, विमला प्रजापत, प्रियंका कंवर, सुमन, नीलम मातवा, अनिता वैष्णव, सन्तोष प्रजापत, मंजु बेड़ा, सम्पति मेघवाल, निक्की राजपुरोहित, चन्द्र कला सैन, नीतु बनजारा, विनोद राठौड़, दीपिका मातवा, रामकन्या प्रजापत, पूजा प्रजापत, उर्मिला सांगवा, प्रियंका बांगड़ा, सुशिला भंवरिया, वन्दना दाधिच, पूजा पाड़ीवाल, प्रियंका बेरवाल, कुसुम पूनिया, निधि कोठारी, दिव्या राजपुरोहित, अन्तिमा कड़वासड़ा, ममता बांगड़ा, रिंकी साहनी, नीलम राठौड़, ललिता खोखर

2014-15 22

मेघा शर्मा, शोभा शर्मा, नीतू खोखर, प्रियंका चौधरी, सविता जमेरिया, सोनू चौधरी, उषा चौधरी, प्रियंका कंवर, तनुजा प्रजापत, कोमल सांखला, प्रमिला चौधरी, ममता सांगवा, निरमा सुथार, कविता चौधरी, मनिषा धेतरवाल, नजमा बानों, रिषिता सिंह, किरण, गंगा मेघवाल, सरोज, संगीता वैष्णव, संगीता प्रजापत

2015-16 38

उर्मिला सांगवा, पूजा पाड़ीवाल, सुशिला भंवरिया, मोनिका मुण्डेल, योगिता जांगीड़, रामकन्या प्रजापत, सुमन पिचकिया, कुसुम पूनियां, वन्दना दाधिच, प्रियंका बांगड़ा, मोना नागर, निधि कोठारी, निरमा मुण्डेल, पिंकी नारधणियां, रामसुरता बांगड़ा, राधा सोनी, ललिता खोखर, निकिता कड़वासड़ा, कविता सियाग, लीला पूनिया, सोनू लखारा, सुनिता बेघड़, पूजा प्रजापत, रेखा सारण, निशा पारीक, हंसा परिहार, रामसुरता डूकिया, पिंकी प्रजापत, अनषिा जलवाणियां, प्रियंका ताडा, तनिषा खोखर, साक्षी परिहार, मनिषा मातवा, अनिता कबाणियां, सुमन फड़ौदा, शोभा प्रजापत, सुमन

2016-17 35

कविता चौधरी, मनिषा खोखर, प्रमिला चौधरी, सोनू मूण्डेल, नेटू खोखर, गंगा मेघवाल, मोनिका चौधरी, रिषिता सिंह, ममता सांगवा, कंचन जाखड़, संगीता प्रजापत, कीर्ति भाटी, सरोज कसवा, नजमा बानों, संगीता सारण, कोमल शर्मा, उषा शर्मा, रिमझिम सोनी, मंजू खोखर, सुमन राड़, पूजा राठौड़, पायल शर्मा, निरमा सुथार, दिव्या कासट, एकता चौधरी, प्राची सोनी, कविता खोखर, आरती जाखड़, निरमा प्रजापत, शीतल राजपुरोहित, रामकंवरी कड़वासड़ा, सरिता कड़वासड़ा, सुमन बोराणा, मनीषा बांगड़ा, मनिषा चौधरी

2017-18 28

पिंकी प्रजापत, पल्लवी लामरोड़, अनिषा जलवाणियां, दीप्ती सोनी, कविता खोजा, आरती गहलोत, प्रियंका ताडा, नीरू जीनगर, रामसुरता डूकिया, मनीषा मातवा, दीपिका राजपुरोहित, गुडडी सारण, प्रियंका कड़वासड़ा, पार्वती राजपुरोहित, संजू चंवेल, शोभा प्रजापत, सुमन फड़ौदा, तनीषा खोखर, जयललिता पंवार, सुरजी माली, उर्मिला चंवेल, सुमन डूडी, प्रतिज्ञा शर्मा, सोनिया जलियावड़ा, बबीता खोखर, निकिता चौधरी, निशा जीनगर, शिल्पा लामरोड़

2018-19 33

आरती जाखड, चेना भाटी, किरण प्रजापत, दिव्या मुण्डेल, सुमन खुडखुडिया, शितल राजपुरोहित, मनिषा बांगडा, मान्यता फडौदा, सुषमा भिम, कविता खोखर, सुमन बोराणा, प्रियका खेमादा, हेमलता खोखर, निरमा प्रजापत, गुडडी कवलादा, कोमला राठौर, प्रियका चौधरी, पुरण कवर, सन्तोष जाखड, निहारिका राजपुरोहित, अंकिता शर्मा, सीमा खोखर, सरिता खोखर, विमला पुनिया, उर्मिला खोखर, कविता बांगडा, उषा डुडी, पुजा लामरोड, पुजा माली, पायल कंवर, सभ्या परिहार, सुमन डुकिया, अनिता सियाग

2019-20 24

अभिलाषा राठौर, सोनिया जलियावडा, बबीता खोखर, ईशिका राठौर, डिम्पल वैष्णव, सोनु कंवर, निकिता चौधरी, मोनिका प्रजापत, पुजा कटारिया, महिमा सोनी, रेखा मेघवाल, शिल्पा लामरोड, दिव्या चौधरी, निशा जिगर, सुमन गुर्जर, महिमा चौधरी, सुनिता चंवेल, गुंजन टेलर, कोमल कंवर, नितिका करवासडा, सुमन खोखर, पुनम पारिक, संगीता चंवेल, निकिता डुकिया